Знакомый на десятке поставил краник на патрубок от термоса до печки, краник перекрываешь, печка дует ни теплым ни холодным, открываешь жара. Может

Знакомый на десятке поставил краник на патрубок от термоса до печки, краник перекрываешь, печка дует ни теплым ни холодным, открываешь жара. Может ставил кто себе такое? Как сделать? Не могу найти инфы (Картинка для привлечения внимания) .

zZeNj8iKlds.jpg
 

VAU

New member
ни кто никогда такое не ставил,он первый кто до этого додумался,пускай патентует свое изобретение и стригет лаванду
 
ты шутник хуев, ты под прошлый пост написал этот коммент, ты если знаешь, как сделать, не шути, а напиши ссылки на источники и как это осуществить
 

Max Zhulanov

New member
что за народ пошел?
сначала обматерит,а потом если знаешь напиши или дай ссылку
 
Пост в низ опускается, долбоеб, у меня уже очко подгорает из-за тебя, собираешься сделать доработку, инфы нет, а тут такие упыри как ты вылазят .
 
чтоб остудить твое очко,я тебе даже дам наводку,как лучше действовать
смотри
-"Знакомый на десятке поставил краник на патрубок от термоса до печки, краник перекрываешь, печка дует ни теплым ни холодным, открываешь жара."
мысль уловил?
ладно-ладно
никаких шуток
самый простой выход из ситуации,это найти так называемого знакомого и спросить у него,как ему удалось совершить данный технический прорыв
 
Сверху