Знающие люди help. Такой вопрос, ваз 2114 2006года 8кл, выпускной коллектор представлен ввиде штанов. Хочу поставить паук и вырезать катализатор. Как

korektor81

New member
Знающие люди help. Такой вопрос, ваз 2114 2006года 8кл, выпускной коллектор представлен ввиде штанов. Хочу поставить паук и вырезать катализатор. Как это сделать и что для этого надо?

JHv4LLjDDX0.jpg
 

drac

New member
Паук ставиться без проблем, зачем вырезать катализатор ?
 
Если сам будешь делать то предварительно слей антифриз из системы из движка тоже, в тазик. Потом снимай инжектор верхнюю и нижнюю его часть . Откручивай что достанешь сверху что нет под днищем уже на калекторе . Ставь новую прокладку я ставил металическую 4 слоя . Прикручивай обратно . Ставь инжектор и заливай интифриз
 

mockba999

New member
блин я не особый специалист), а то что штаны у меня с 2 дырками а в пауке 4
 

Angelys

New member
поменяй середину если есть вариант тоже стингер поставь с резанатором чтоб не гримелп и ниче резать не Нада. Только банку не ставил я которая посредине обратно отдал

DMt4Wg7mRxQ.jpg
 

HIM

New member
благодарю нно я все равно не пойму 2 трубы у штанов, а у паука 4. Как так
 

ywx999

New member
а когда ставишь коллектор длинный считай два в одном там . Есть и короткие пауки . Тв какой взял ?
 

mafyak

New member
Твой коллектор стандартный маленький очень и эти штаны это его часть, переход к резонатору . А длинный паук заменяет его . Сразу ставишь к середине . Единственное ставь так чтоб об стабилизатор не било .
 
Я еще паук не приобрел, заглянул под капот увидел как 2 трубы подходят к двигу и не совсем начал понимать как мне воткнуть паук
 
все норм встанет . У коллектора то твоего не две трубы ? Их 4 и они очень короткие и почти сразу переходят к штанам . Все нормально :)
 
незачто, обращайся . Тебе могут предложить Субару саунд, это уже на твой вкус . звук измениться будет на субарик смахивать .
 
Сверху