Знаю, что некоторым тут не нравятся тазы нестандартной высоты, но всё же спрошу. Поделитесь опытом установки подвески с занижением -50. Машина

Знаю, что некоторым тут не нравятся тазы нестандартной высоты, но всё же спрошу. Поделитесь опытом установки подвески с занижением -50. Машина суперавто, передняя ходовка приора, колхозить и пилить пружины не собираюсь, хочу поменять всё вкруг, то есть и стойки и пружины. на рынке много вариантов, такие как: короткоходки тлт, короткоходки кта Ростов, сс20, демфи, каяба и другие, масло/газмасло. короче хочу выбрать оптимальное для города. режим езды у меня зависит от настроения ( могу тусить в правом ряду 50-60км в ч, но могу и по трусам дать, аля "дал дал ушёл"), дороги в городе 3,14здец, по этому излишняя жесткость не приветствуется. ещё одна загвостка в том, что обычно ставят -3 перед/-5 зад или -5 перед/-7 зад, что бы ровно лежала, а у меня в багажнике аккум лежит 55кг + саб с коробом будет весить примерно столько же, короче жопа будет постоянно нагружена на сотку+ кило. короче, я заебся писать, скажите кто что советует ставить в моем случае, интересны отзывы о стойках/пружинах от реальных пользователей, что понравилось, что не понравилось и т.д. выручайте пацаны, весна не за горами..
 
Вряд ли ты сабом и вкусом набрал сотку в багажнике, скинь как у тебя она обычно выглядит сбоку, я те скажу как збс будет
 

FIFO.RU

New member
первое фото, когда она пустая, второе фото уже с АГМ в багажнике, старым сабом и тремя палетами колы на заднем сиденье

-2PGzeZzJ08.jpg
 

Andre_

New member
АГМ нарада 170а вес 55кг, сабы ганнибал фх30 две штуки, каждый динамик около 18кг + короб под них будет из фанеры 18мм, передняя стенка двойная + усилки. короче я уверен что 100+ у меня есть
 

Какту$$

New member
ну когда заниженные стойки и пружины поставишь, они жестче и машина не будет так проседать, ставь -70 на -90
 
я сам не очень низко хотел, думал прям незначительно уронить. ну короче ты считаешь, что надо делать как обычно? не стоит брать одинаковое занижение на перед/зад, иначе жопа задрана будет, как я понял
 

nick1

New member
да жопа будет задрана, кому-то нравится, мне наоборот нравится чтобы жопа была пониже
 

Chirik

New member
у меня вот так раньше было, в багажнике еще + бытовой балон газа)))
 
на природу на своей машине как то не выезжаю, так что высокая машина не нужна, и я же не на пузо её роняю)) прям маленечко хочу, что бы глаз радовался. у всех же свои вкусы)
 
ну это уже низко для меня) у многих друзей раньше были тазики -7 на -9 и -9 на -12, а я думаю -3 на -5 или -5 на -7, не ниже, что бы от колеса заднего до арки щель была не как у моей бывшей
 

alena-1981

New member
а какого производителя выбрать? стойки сс20 много брака/подделок, пружины, опоры у них хорошие. сначала хотел стойки демфи/каяба, пружины технорессор, потом тут парень подсказал про короткоходки кта Ростов, я почитал про них, вроде не жалуются, но хочется всё равно взять что бы на пару лет точно хватило
 

juice

New member
Бери кх Астон. Самые лучшие vk.com/khtlt в этой группе найдешь ответы на все свои вопросы,залетай туда. И фотки с примерами машин там есть.
 

mmxxx

New member
если родная подвеска в порядке смысла менять стойки с таким занижением особого нет, купи просто пружины -30 и всё
 

Mikhail Mykaseev

New member
так в том то и дело, что подвеска не в порядке, и если уж менять, то брать сразу с занижением. а брать новые стойки стандарт и пружины с занижением смысла нету.
 
Сверху