зимней резине пздц. это точно был её последний сезон. что посоветуете взять? колеса р14, бюджет 9к на 4 новые покрышки. вообще не секу в резине. диски

zy

New member
зимней резине пздц. это точно был её последний сезон. что посоветуете взять? колеса р14, бюджет 9к на 4 новые покрышки. вообще не секу в резине. диски зимние литые, если это имеет значение
 

ESH

New member
в ответ на коммент плиз. и когда лучше брать, весной или осенью? весной в магазах не будет скидок на зимнюю резину, никто не знает?
 

Antonio Amg

New member
заходишь в яндексмаркет, выставляешь фильтр по цене и диаметру и выбираешь.
на 9к не разгуляешься)
 

art1

New member
обычно цена зимних шин самая дешевая летом там скидки и тд,у мну отец покупал кордиант полар р14 на поло,держит дорого на уровне,гребет тоже хорошо,вышло ему 9500 он говорил.
 
да я вот зашел сейчас на колеса даром. там несколько вариантов, 175/65 в принципе бюджет можно до 10-11 увеличить. просто интересно кто какую резину посоветует. двигаюсь чисто в пределах города, во дворах не чищено- просто ад, так что нужно что бы гребла резина
 

seaweb

New member
советуешь тогда до лета подождать? сейчас то похуй уже, месяц осталось на этой зиме ездить, лето относительно новое у меня
 

modlen

New member
а почему, кстати, не советуешь? я на лето себе брал данлоп туринг т1, вообще по кайфу. у друга раньше брал машину, лето было данлоп сп спорт тоже ахуительная резина. ну за свои бабки. я тогда по акции взял со скидкой 20% она вышла дешевле камы евро какой то.
 

WordPresss

New member
потому что он говнище ебаное, фубля а не резина)
хуже кордианта и стоит как нормальная.
летний данлоп у мну был- он пиздаты.
у брата зимний какой то не винтер айс 01 тоже норм, а вот именно винтер айс 01 ебное говнище
 

xphost

New member
бери nord frost 100 Gislaved гребет по снегу отлично можно сказать, да и шипы так другие увидишь, когда в магазине будешь присматриваться)
 

Spektr

New member
спасибо, так понятнее короче будут деньги - буду мониторить сайты и сюда выложу варианты. всем спасибо, парни
 

rearranger

New member
она стоила как мишлен.
гудит как амтел
дорогу держит плохо
шипы вылетают как и из кордианта
по снегу не едет, по каше не едет, на льду не тормозит
 
Сверху