Живу в частном доме сосед достал в 5утра каждый день он без глушителя на Соболе своём проезжает будит и у меня,сигналка каждый раз срабатывает!

Unlimit Art

New member
Живу в частном доме сосед достал в 5утра каждый день он без глушителя на Соболе своём проезжает будит и у меня,сигналка каждый раз срабатывает! Подходил к нему поговорить а он просто уходит от разговора! Что лучше сделать?
 

alcher

New member
В маслянный поддон упря монтажку и ебни по ней) отъедет от дома, но не далеко
 
ой да какая защита... Ели даже она есть там ведь пробка открытая, а надо то всего один раз ебнуть и все
 

Dairon

New member
К сожалению,с такими телами нужно общаться только на их уровне..пена в двери,пробитые колеса и тд.
 

lyabia

New member
Не знаю не советую резать колёса бить стёкла и т.д все таки он сосед и тебе с ним жить мало ли че у него в башне. Вызови ментов следующий раз или колёса все таки поспускай мат думаю потише резонатора будет)))
 

SeshgrifFJ

New member
Есть у нас такой сосед-газелист. Но он не шумел, он ставил свою газель так, что подпирал пол подъезда и никто не мог выехать. Приходилось пиздовать за этим узбеком на 6й этаж и торобанить по пол часа, т.к этот пидор до обеда спит. Ему и говорили и пугали, ему похуй было. В итоге мы с корешем похуярили ему ночью кирпичами все стекла. Теперь он ставит свой сарай на стоянку.
 

alexej77

New member
Сигналки блять настраивайте нормально. Я свою завожу у меня вообще весь двор машин пищать начинает. Птичка хуй насрет на машину чтоб сигналка не сработала.
 
Сверху