Зеркала взял питерские с антибликом, кто пользуется такими как они

Зеркала взял питерские с антибликом, кто пользуется такими как они?

OarvsmX04Q4.jpg
 

robinzon

New member
пищей вопросы, взял зеркала, потом спрашивает как они ? Вы вовсе дятлы?
 

CMS Magazine

New member
ну наверно спрашивают перед покупкой? или ты не можешь сам оценить, раз купил уже
 
ну во первых мне некогда было спрашивать перед покупкой магазин закрывался во вторых завтра некогда в магаз ехать,а зеркала нужны в третих тебя ебать не должно до или после покупки я интересуюсь!
 

Delfunubfleli

New member
Есть же время сидеть пялиться в мобилу и ждать, что скажут, ты лучше в зеркала посмотри и напиши всем, что взял хуйни или пиздатые зеркала, т.с. рекомендацию напиши, а не исполняй бесполезных и лишних движений, если тут все напишут, что они пиздатые и что пол группы себе такие хочет, ты станешь в них лучше видеть ?
 

ternet.ru

New member
не сижу не пялюсь, у меня оповещения приходят так то и не тебе учить что исполнять мне что нет,не нравится пост досвидули листай дальше пялься в мобилу!
 
представь: ты когда покупаешь в магазине салат новый, сфоткаешь тоже и спросишь, ел кто его ? что скажите за этот салат
 

Cyber-ice

New member
смысл спрашивать, когда уже купил, нет своего мнения? если забор тебе видно, оставь,порекомендуй всем эти зеркала, опиши плюсы вместо штатных, или напиши, что они кривые, сбивается регулировка и при минус 30 и ниже, при регулировке трескается, а то что тебе за пишут, никак не повлияет на зеркала, у тебе уже нет выбора и спрашивать мнение тут бесполезно
 

weec

New member
хочу помочь тебе, донести до тебя, глупость таких поступков, спрашивать что-то про товар, когда уже купил его
 
Сверху