Здраствуйте) помогите решить. Просто по нашему автопрому знаю мало, решил спросить у вас. Друг продает свою чеырнадцатую не гнилая не битая, делал ее

poteryashk

New member
Здраствуйте) помогите решить. Просто по нашему автопрому знаю мало, решил спросить у вас. Друг продает свою чеырнадцатую не гнилая не битая, делал ее для себя сколько знаю, не колхоза лишнего ничего нет, все по штату вообщем. 2005 года 55 тысяч рублей, новая зима. работает ровно. грм, помпу, ролик летом менял, пробег 223000 где то вроде. на что обратить внимание. просто переживаю что то не много, а так все говорят что машина надежная.
 

nonameseo

New member


XeJktyiayyU.jpg
 

=X2=

New member
Пробег большой, капиталку надо делать! И что то сравнительно дёшево для неё!)
 
сам вот и думаю, просто он сам со мной учится и работает не думаю чтобы фуфло впаривал. Вроде как денежка нужна. А там сам не знаю. Стояла она у него за 65 изначально. Он ещё обрадовался как то что машина далеко от него не уйдёт...
 

hitch

New member
я 2004 взял за 55,так что нормальная цена пробег у меня 190к движок шепчет,я бы взял на твоем месте кузов смотри главное остальное делается за копейки
 
Это нормальный пробег для неё, какая нах капиталка, если двигло ровно работает и едет норм то почему и нет )
 

an2an

New member
Спасибо бльшое) смортю активная движуха в группе похоже буду появляться тут чаще)
 

violetmonkey

New member
Главное смотри кузов это самая большая беда, а так и года у машины есть не стоит искать идеальный кузов. И для спокойствия проверь компрессию, а все остальное решается быстро и недорого. Удачи.
 
Сверху