Здорово мужики,кароче такая проблема... Был на работе,попросил брата прогреть машину,акум был в доме... Он перепутал клемы, включал зажигание пару раз

Здорово мужики,кароче такая проблема... Был на работе,попросил брата прогреть машину,акум был в доме... Он перепутал клемы, включал зажигание пару раз. Предохранители все целые,дыма говорит что не было. Проводку я тоже просмотрел провода не поплавились ни где. Куда копать. Я думаю что погорели дорожки на эбу. На панели вообще ни чего не горит. И ни один световой прибор не загорается ни фары ни гобариты,ни поворотники... И сигналка у меня открыть закрыть,стала работать только водительская дверь. Что скажите. Извините за длинное объяснение проблемы...
 

rearranger

New member
И ещё. Магнитола тоже не работает. И с пассажирской стороны под панелью предохранители тоже целые все.только нижнее реле которое тоже под панелью не проверял нету запосного.
 

Pergamin

New member
скорее всего блок сам Погорел, дорожки надо смотреть, где блок предохранителей под капотом
 

G3ss3r

New member
у меня была беда такая, много калонок нацеплял(мал был) и короч Погорелов 5дорожка в блоке снизу, ни фары, ни поворотники ваще ничего не работало
 

Lizza

New member
ты написал про эбу, а можно глянуть блок предохранителей еще
 

Gabba

New member
а разве эбу это не электронный блок управления,не одно и тоже. Я прост не очень в этом шарю,не электрик
 

Camomile

New member
нет не одно и то же.монтажный блок чёрный ящик это блок предков.а эбу это совсем другое эбу больше отвечает за датчики движка
 

iljas99

New member
если не эбу,у меня такая же история была в блоке предохранителей меняешь предохранители на f3 и f16
 

Mikle3D

New member
может быть и такое, дорожка может под нагрузкой была и все, и не вздумай ставить больше ампер предох, написано 9А значит 9А,
 

givan

New member
не разные они у меня. Обычно дотянуться. Акум развернул и все...
 
Сверху