Здорова всем,знаю не по теме не обеесууйте,может кто-то разбирается пневматика эта громко стреляет

Z-art

New member
Здорова всем,знаю не по теме не обеесууйте,может кто-то разбирается пневматика эта громко стреляет?

y0fUSsm2x0c.jpg
 
пугач, стреляет только холостыми, вюзвук выстрела норм такой. Даже Калаш можно купить пугач. В общем это ствол, который оборудован так, что никак ты не сможешь использовать боевые патроны. Только для холостых.
 
действительно не плохой вариант! правда у меня получше будет!
МР 79-9ТМ. Переделан из боевого МП 79 года. Вот этот шумит хорошо!) (фотка с инета, ибо свой аппарат дома в сейфе.)

K4XY072-qRY.jpg
 

TheLady

New member
Могу ошибаться,но это по-моему дешманский какой то пневмат, который практически не стреляет и не шумит.МР 654 к нормальный, и бьет неплохо и шумит более менее
 

p00w

New member
опасный ты. Дома такой же только газовый. Летом ребенок друзей родителей нашел его у нас на даче и один выстрел в моего братишку.
 

optimus-prime

New member
много ездим с женой летом на рыбалки и в леса. поэтому для безопасности от местных аборигенов взял. а с оружием,да, надо аккуратней!
 

trends

New member
ребенок ебанутый просто. Хорошо что пули за 20 лет себя изжили почти.
 
с братишкоц все нормально? Просто у нас чел в городе посмотришь вроде нормальный а пистолетом игрушечным пацану глаз выбил.
 
Сверху