Здорова всем. По чем можно купить 2114 годов так 7-9, чтобы по кузову была ровная без гнили и рыжиков и остальное все в норме было

Здорова всем.
По чем можно купить 2114 годов так 7-9, чтобы по кузову была ровная без гнили и рыжиков и остальное все в норме было.Примерно
 
не у всех машинах трухла,тот кто вовремя и регулярно ухаживал,у них будет свежей новой, все зависит от ухода,таких мало людей ответственных,а жаль...
 

bedrosova

New member
да ладно тебе,можно сделать машину под себя,главное чтоб нравилась,остальное можно все сделать,были бы руки откуда нужно и желание. Поверь мне,иномарки точно также сыпятся,дольше ходят,но как своё пройдут,там получается хлам на колесиках,который дороже восстановить, чем ваз. Лучшая машина это новая,покупая б/у можно ждать сюрпризов от любой машины.
 

AlexStra

New member
У меня 06 не труха, рыжики съели хлопушку и по дверям слегка, днище айс
 
сосед летом 14 искал,дофига вариантов просмотрел,на фотках одно,в реале другое,хорошие варианты скупают моментально автодилеры,приходится шустрить,есть принципиальные люди,которые автодилеру не продадут,а есть те,которым пофиг. Найти будет вообщем сложно. Я одно скажу,главное кузов,это самая главная часть,ни коробка,ни движок,ни остальное. Кузов самое дорогое в ремонте,и если за техническую часть можно по торговаться,то в случае плохого кузова,лучше сразу уходить,иначе потом варить замучаешься. Если слегка,то это ещё простительно.
 
Сверху