Здорова всем,что может быть на нагретой машине когда включается вентилятор, откручиваю крышку бочка расширителя и антифриз поднимается и пар идет не

elina

New member
Здорова всем,что может быть на нагретой машине когда включается вентилятор, откручиваю крышку бочка расширителя и антифриз поднимается и пар идет не большой. радиатор новый, патрубки сегодня новые накинул и температура постоянно около 100 градусов и часто включается вентилятор,помпу недавно менял машина после дтп,за меня была радиатора и патрубков вот и начались проблемы...
 
Накуя при включении вентилятора открывать крышку бОчка? Накуя? Заняться нечем? Кто бачок открывает, кто тормозные диски трогает. Странные вы )
 

alanex

New member
лучше бы тебе горячий антифриз в ебло брызнул, чтоб не трогал крышку на горячей
 

jelk

New member
если человек долбоеб, то он ее ищет жаль что люди не понимают, что пробка это когда лопасти насоса находятся в воздухе и не цепляют жидкость, вот это блять да пробка. сука ты блять фризом заливаешь эту помпу ебаную, как она блять заоздушена может оказаться!? ебанутый народ
 

stanito

New member
Воздушная пробка это когда лопасти находятся в воздухе обоссаЦца
 

donc

New member
лох я ее откручиваю па причини что он кипит анти фриз и пар кагда идет когда я ее откручиваю пар значит машина кипит и антифриз нн должен булькать деревня ебаное
 
а хули тебе смешного то? когда так и есть. если крыльчатка касается жидкости, то она начнёт перегонять поток по любому, даже если далее будут какие то пузыри попадаться, то они пролетят спокойно через помпу и в итоге все выйдут в бачок, а оттуда в атмосферу
 
Сверху