Здорова Парни. Что может быть? Ехал по трассе спокойно 90-100км/ч. Резкий толчок и авто не реагирует на педаль газа, останавливаюсь на обочине,обороты

Artemiy

New member
Здорова Парни. Что может быть? Ехал по трассе спокойно 90-100км/ч. Резкий толчок и авто не реагирует на педаль газа, останавливаюсь на обочине,обороты 2тыс держутся и не падают,загорелся чек. Заглушил,запустил двигатель чек продолжает гореть, тронулся поехал и изменений в работе двигателя не заметил но чек горит Что смотреть? На диагностику?1,6 е-газ
 

Reader Ilovednb

New member
Посмотри дроссельную заслонку,может залипать.у меня такое было.почистил и забыл
 

mafyak

New member
теперь ты помоги мне)
Ни разу в системе охлаждения не было у тебя воздушной пробки?у меня тоже е-газ.печка дует то горячим то прохлалным(все перепробовал,не могу никак эту пробку выгнать
 

Drozdd

New member
Посмотри еше катализатор может забитый,у меня несколько раз так было при движении, я распилил и убрал соты.
 
нет, не сталкивался. За пару месяцев владения этим чудо авто радиатор основной поменял. Потом залил антифриз,запустил движок,поработала пока винтилятор включился, долил еще до метки МАХ и все. Все норм,печка горячим дует.
 

bolshas

New member
ребяяяят, на е-газе система охлаждения не воздуушиться, т.к расширительный бачек самая высокая точка в системе
 
Сверху