Здорова пацаны, такая проблема у меня, с пассажирской стороны стеклоподъемник стекло опускает но не поднимает, с главного блока тоже не поднимает.

verrato

New member
Здорова пацаны, такая проблема у меня, с пассажирской стороны стеклоподъемник стекло опускает но не поднимает, с главного блока тоже не поднимает. Главное когда нажимаешь на опускание слышно как моторчик работает, когда на поднятие тишина! Попробовал с водительской стороны поменять кнопки такая же хрень!!! Спустя наверное час поднялось сука!!но больше не рискнул опускать. В чем может быть дело????
 
я тоже менял. Мне щас долго искать схему, короче было также.. Там контакт херовый. Если ты немного шаришь в проводах то открой схему и увидишь какого цвета провода на моторчик. Отсоедени кнопку и подай + и - напрямую с аккума что мотор наверняка проверить.
 

hommes

New member
спасибо завтра тогда проверю, а у тебя что в конце концов было кнопка???
 
да. В итоге контакт на кпноку. На будущее: в гугле находи схему стеклоподьемников 2114 и смотри какие цвета на мотор. Если со стектоподъемниками когда- нибудь произойдёт пиздец, просто подай + и - на мотор. И закроешь окно. Я уже так попадал...
 
Сверху