Здорова народ. Юзал кто ваз 2111. Интересует как автомобиль, а не как грузоперевозчик. Сегодня для интереса заезжали в авторынок, хотя правильнее это

Здорова народ. Юзал кто ваз 2111. Интересует как автомобиль, а не как грузоперевозчик. Сегодня для интереса заезжали в авторынок, хотя правильнее это типа автосалон, а если совсем точно то сборище автохлама. Смотрел 3 штуки ваз 2115. Я охуел. Как можно было машину до такого состояния довести. Снаружи понятно все таки 2007 года они. Но блть, салон. Походу ездили на износ нахуй. Уеьать, так уеьать. Цена 119-120 тысяч. За такую цену я ожидал увидеть адекватный автомобиль. Это пздц. Туда точно больше ни ногой.

Так вопрос собственно про 2111. Чет в последнее время мне универсал тоже стал казаться симпотнымO
 
Одиннадцатых уде живых врятли найти,они все как рабочие лошадки использовались,я лично вобще отошел от автоваза
 

elvi

New member
короче брать только на авито. и чтоб купить нормальную машину, надо там сутками сидеть, перекупы не дремлют.
11 наверное будут почти все убитые, потому что их берут те, кто возит всякое говно.
Единственный вариант найти ее у деда который на дачу рассаду возил. А на рынок я тебе не советую вообще ездить.
 

Mr. Fox

New member
да я авито каждый день мониторю. Сейчас там удобно, такую вещь придумали как прошлые объявления. Вот пишут я владелец, все поменял, не курил, тырым-пырым - а смотришь, у него 300 объявлений было сдано продажу авто.
 

msk-spb

New member
Не, не старею. Хотя сейчас я езжу медленно и максимально аккуратно, аж устаю ска от часовой поездки от напряжения. Сегодня первый раз обгон совершил и до 100км/ч разгонялся с 15 февраля. Авария ебаная.
 

XAMILION-X

New member
о, круто! я не знал. щас посмотрел - и правда прикольно. Еще один способ вычислять перекупов на стадии объявления и не тратить время.
 

weec

New member
перекуп-перекупом, но все таки они первыми почти всегда машины видят. И конкретный хлам тоже не покупают. Я бы купил, если машина нормальная. Проверять её никто не запрещает же.
 
Слава, в 13 году, когда мне авто покупали, смотрели 2115. На вид норм был и мы уже около неё крутмлись. Владельца не было. Подошёл перекуп, тока приехал, и говорит капот крашенный и морда тут битая, брат с ним немного поговорил и тот уехал. Перед этим ещё 1 машину посмотрел и сказал, что для него тут интересного нет. Мы торговались с 2112, но тот не скилывал с 170 до 150, и мы уехали. Авто нравилось так-то, но было дорого и 3 колеса были ушатанные, но были литые 15 диаметра. А мы имели всего 150 тысяч, поэтому уехали. Но тот сам позвонил ещё 2 раза, готов был отдать уже за 150, но без регика, радара и на шиампах. Но мы уже передумали. Потом через полчаса увидели, созвонились, посмотрели и договорились купить 14 2006 года за 133тысячиO
 
в любом случае я перекупам не доверяю... Просто осознаю что он наваривается на пустом месте, и не может о машине толком рассказать. Например в своей 14 я знаю всю историю что в ней делалось и даже что её с автовоза снимали 8марта) перекуп бы мне этого не рассказал..
Хотя сейчас и выхода нет, когда работаешь целыми днями, некогда машину искать, приходится брать у перекупов..
 

poteryashk

New member
ты 11 хочешь купить, я когда машину искал, я выбирал из: 11, 12, 14.
И попадается тут 11 2007 года, ну просто идеал. Европанель, 1 хозяин, все аккуратно. Цена 130. Звоню, все нравится, договариваемся о встрече. Мне ехать до него 200 км. Я подрываю друга, собираемся, деньги документы и т.д. уже почти выехали, я звоню ещё раз уточнить, а этот пидар говорит: я цену перепутал, дешевле 145 не отдам. Урод, перепутал он.
М
Поэтому теперь с 11 плохие ассоциации
 
Сверху