Здоров.Топливный насос загудел че то.Было ли это у кого нибудь,шум пропадает потом или он чего то просит))

Fader

New member
Здоров.Топливный насос загудел че то.Было ли это у кого нибудь,шум пропадает потом или он чего то просит))?
 
не шумел раньше,сегодня на горячую чет засерчал он,пробовал выключать зажигание-он не перестает,проехал малость-он все равно гудит.Больше сегодня не ездил.
 

gryg

New member
ну как не придать когда его хорошо слышно,и он в баке.....че то я очкую Славик)))))
 
На минимальном уровне часто катаешься? У меня когда 10 литров остаётся всегда полный бак вливаю. Но у меня стабильно именно утром, на холодную гудит насос. Через минуту пропадает шум. Сегодня был на диагностике, всё проверили, стабильно утром 1 минута шума а потом тишина. Диагност говорит, что норма. Насос гоняет топливо по системе. А вообще, как тяга? Провалы бывают?
 
у меня с сильным шумом и каким то скрежетом только при включении зажигания было, когда бенз закачивал. При работе не слышно было, через 2 недели просто сгорел и все
 
на лампе -да,езжу,раньше не было такого-только сегодня.Ездил,ездил,вышел с магазина,завел и звук этот пошёл.Летом диагностику делал-замечаний не было.
 
если тяга есть и провалов нет, то забей. А так конечно, 1 раза достаточно езды на "лампочке," чтобы насос начал умирать.
 
Сверху