Здарова всем) знаю что не та группа и т. д, но нужны нормальные советы) до 18 летия катал на 14) исполняется 18 и сейчас думаю о покупке авто) оставил

Здарова всем) знаю что не та группа и т. д, но нужны нормальные советы) до 18 летия катал на 14) исполняется 18 и сейчас думаю о покупке авто) оставил бы 14, но не моя, а купить нормальную 14 финансы как то не позволяют) так вот выбор пал на 2106 или 2105) что посоветуйте?) на что смотреть?)
 

Дмитрий 24

New member
Тоже начинал с 5ки,нормально, ездить можно) ну а на что обращать внимание? На тех. Состояние. Для меня на таких машинах кузов и внешний вид-мелочи. Главное технически исправна чтоб была и салон чистый
 

YUYA

New member
как раз таки кузов главнее.движок купить или перебрать не проблема.а кузов если гнилой то даже с хорошим мотором нах она нужна
 

Zlooooo

New member
ну каждому своё, мне вот например пох если крылья гнилые или в рыжье. Понятно что дыры в полу и порогах это крах, само собой такую брать не надо)
 

Serebran

New member
ну да, сколько людей стока и мнений. Я технически вообще не подкован)
 

nenab

New member
бери семёрку инжекторную от 6 года. норм аппарат. ездил 2 года на ней. заводил в минус 43 и проезжад по 1000км за день и в машине сахара просто
 

mexx83

New member
Возьми восьмерку или девятку) по цене можно не дорого найти при желании
 

Mikle3D

New member
не дорогой передний привод это гамно.посыпушка.либо классика.либо пп но дороже,хорошую.
 
Сверху