Здарова парняги, с какого года на классике инжектор? И если кто продает в НН,

portner

New member
в авто или авито забей от 7-го до 11 года. Последние в 11 году выпускались, но 10-11 подороже будут, где-то 90-120
 

Angelys

New member
через полгода придется с 14 растаться(( бабки нужны, и поджопник тыщ за 30-40 реально думаешь взять?
 

seo_man

New member
да по-тихоньку сделаю, мне главное до работы возила бы. Как тебе семера по сравнению с 14?
 

prikcssof

New member
руль тяжелый, сцепление жесткое, как спортивное. Зато мягче 14-ки плывет по дороге. Я 170 км/ч разгонял на трассе. Потом задний привод после переднего непривычно.)))
 
вот для меня это плюс, то что подвеска мягче, у 14 никакого комфорта в этом плане. Я когда машину покупал попробовал 2105 инж 1.6 мне она тогда показалось даже бодрей разгоняется чем 14
 

Skom

New member
Была новая 07 с салона. Нормально ездить. Понятно, что 14-ка лучше. 07 теплые, мягкие, сцепление действительно жесткое по сравнению с 14-й. Что еще сразу заметил, у 07 на трассе на мелких неровностях переставляет зад, у 14-ки нет. И 14-ка все-таки скоростнее.
 
да не, классика помедленнее будет. У них движок тракторного типа. На 14-й 3 тыс. об/м это 110 км/ч, а на инжекторной классике 100 км/ч
 
Сверху