здарова, мужики вопрос не по теме, кто курит електроную сигарету? давно думаю купить ее в надежде бросить курить, в общем можете рассказать про

givan

New member
здарова, мужики вопрос не по теме, кто курит електроную сигарету? давно думаю купить ее в надежде бросить курить, в общем можете рассказать про нее
 
Не стоит. Меня на пару дней хватило. На третий блевать охото было от неё. Хотя кому как, но мне не поперло. Если бросать, то сразу, все остальное от лукавого)
 
Тьфу тьфу тьфу, год с лишним бросил и не тянет. Друг покупал, парогенератор он называется, покурил от силы неделю и все. Кашель заеб его аж до блевоты. Думаю не стоит тратиться.
 

shamuey

New member
Я вот самый чёткий комент напишу!!!!!ПРОСТО БРОСЬ КУРИТЬ ВОТ И ВСЕ,НЕ НУЖНО КАКИХ ТО ЗАМЕНИТЕЛЕЙ СИГАРЕТЕ,так как ты думать то будешь о мегарентген в данный момент!И будешь представлять что ты куришь сигарету,а вот если ты бросил курить,ну на пол года и думаешь как же мне круто то щас не курить!!!!(а вот тут момент выпить,блин как же хренова все курят а я нет?!)хм да оно мне надо?я же пол года не курил,да и не буду курить!))))))И тем самым ты сэкономил свои деньги,свое здоровье,здоровье вблизи находящихся(не курящих)Друг сам курил с 14 лет щас мне 25 бросил 2 года назад,все ходят удивляются как так то!очень просто сила воли!!!!Друг,не кури ты...и лучше посоветуй не курить другим лицам,и поймешь как это круто!)Мы все были маленькими,смотрели что курят люди,и мы как бы не хотели курить)а в итоге сами все почти закурили!!!!!Ну как то так,а когда ты бросишь хотя бы пол года,пффф возьми и купи себе электронку!))))я бывает у друга беру на пару тройку тяжек и все)уже курить не хочу))))
 

klerk2007

New member
Не приятно читать длинные комменты написаные абы как, аж глаза болят
 
Сверху