Здарова мужики, такой вопрос,заметил что почти у вас тазов есть разтяжки, но ее у меня нету,без нее можно ездить

kvk

New member
Здарова мужики, такой вопрос,заметил что почти у вас тазов есть разтяжки, но ее у меня нету,без нее можно ездить?

TuCMYNlm3iA.jpg
 

goodman

New member
насколько знаю, эта растяжка лишь прибавляет жесткости кузову?
 

maximuz

New member
это фигня ещё) а вот где комент, что повороты с ней легче будет проходить...
 

AlexStra

New member
если серьезно-то можно) а так народ делится на 2 лагеря: "за" и "против" растяжек и прочих усилений. Если собираешься ставить, то почитай, изучай, а для лучшего эффекта ставь остальные
 
дак я понял тебя.знаю что у людей 2 мнения.просто у друга 14ка перед весь порван.за счёт всяких распорок ток держится
 

gobz

New member
мангал рядом с выпускной системой намутить, холодильник в багажник-хрень нести не будем) как говорится "на вкус и цвет..." многие их ставят для красоты, понта, аля "смотрите что у меня под капотом+2114 лошадей..." мне, например, нравится)
 
мангал рядом с выпускной системой намутить, холодильник в багажник-хрень нести не будем) как говорится "на вкус и цвет..." многие их ставят для красоты, понта, аля "смотрите что у меня под капотом+2114 лошадей..." мне, например, нравится)
 

hitch

New member
открыл капот а там....движок сток и главная красота растяжка!
 
Сверху