Здарова,мужики!Номер двигателя опять что ли сверять стали при переоформлении?и могут ли остановить меня и сверить номер движка?и самый интересный

Здарова,мужики!Номер двигателя опять что ли сверять стали при переоформлении?и могут ли остановить меня и сверить номер движка?и самый интересный вопрос,сильно ли вы*бут товарищи полицейские,за то что у меня блок с номером как в тех.паспорте,но накрыт 16кл головкой?
 

mezenat

New member
Где как. Где сверяют номера, где нет. Но сверяют модели это точно... Выебут и дадут предписание явиться в течение 10 суток, с тем движком что стоял и даже номер проверят. Штраф 500,
 
Давно об этом не слышал . главное чтобы в жигулях от жигулей стоял а не от чего то дрегого а так пофиг но это у нас так
 

Redactor

New member
так блок тот же что и был,я из него сделал 16кл. т.е. в крайнем случае достаточно будет обратно 8кл бошку вернуть?
 
Мотор сейчас как деталь считается... можешь хоть от бмв ставь)) пробивать могут только на то ворованый он или нет
 

bosch

New member
Не считается он как деталь что за бред... Стоял на 82 коня а ты поставил на 120.а налог платишь как за 82 да? Выебут за это сразу как узнают!
 

Scar

New member
И наложат запрет на использование тс до тех пор пока ты не поставишь двс такой как в доках или не оформишь этот официально с разрешением технадзора и заново получать птс и т д...
 

xdok

New member
Незнаю как у вас сегодня поставил свою на учет движок от приоры стоит 105 лашадок гайцы даже внимание на не го. Не оброщали номер кузова и в багажнике под запаской
 
Сверху