здарова мужики, Биту бейсболную хочу купить на всякий случай жизни, в багажник положу гайцы не доебуться? Или надо прятать

alcher

New member
здарова мужики, Биту бейсболную хочу купить на всякий случай жизни, в багажник положу гайцы не доебуться? Или надо прятать?
 
маркер для пейнтбола купи лучше) и полный фидр шариков) очень эффективно с 5 метров))
а если серьёзно тогда покупай осу и будет тебе счастье. заряжай чем хошь.
 

Katyuscha

New member
нах ее в багажник ложить она всегда должна быть рядом...у меня рядом с сидухой лежит
 


W60eWyRpO84.jpg
 

m_sash

New member
У меня пр ментовский, сьебывался от них в прошлом году ещё на мерсе, гнали на двух приорах, хлопнули в гаражах забрали, через пару мин отдали назад! 500р за тонер, 800 страховка, 800 за то что сьебывал, и повезли на 69 мурыжили пол дня, день был хуевый:(
 

seoZorro

New member
У меня 40 полипропиленовая труба лежит заебись и легкая и ломает всё ебат того в рот
.
 

VILENA_89

New member
Меня как то года три назад остановил инспектор, и увидел биту, диалог такой,, спортсмен или разбойник с большой дороги,, ну само собой сказал спортсмен на что прозвучал ещё вопрос,, сколько пинчеров на базе,, короче смышленый попался мент, ну про этих пинчеров я и не знал, и он посмеялся и отпустил, теперь то мля я знаю что их ска 7 на базе
 
Сверху