здарова бродяги. кароче заебали эти пацанчики с сабвуферами, хочу также вообщем. че там для этого требуется? имеются 4 колонки и дисковый мафон. если

perevodchik

New member
здарова бродяги. кароче заебали эти пацанчики с сабвуферами, хочу также вообщем. че там для этого требуется? имеются 4 колонки и дисковый мафон. если куплю сабвуфер тыщи за 4? будут ссаться кипятком шкуры? ну и типа ваще хватит купить только саб? если мне не нужно суперзвучание, а просто чтобы блять долбило громко

T_-6y8T1ZEs.jpg
 

perevodchik

New member
если нормальный хочешь надо усилок по любому и алпайн за 7 тыс,и то хер знает потянет мафон или нет
 

ArtemedoN

New member
ебать кто бы говорил. Смысл твоего поста как раз в том что ты спрашиваешь как стать колхозником ебаным и на меня гонишь чет.
 

Mr. Djeck

New member
вроде активный,но это херня,он будет играть,но все равно если ты хочешь нормальную музыку тогда надо тыс 30 хотя бы,вперед две колонки мощные и усилок с сабом и настроить,класс!
 
ну епта какие 30тыс, я же говорю попроще че-то тыщ за 5 разве нельзя замутить, чтобы долбило еще в багажнике тупо
 
я же говорю что бы долбило надо нормально ставить,а что бы ирало купи активный,алпайн вроде естьза 4 к
 

GreatYoda

New member
выйдет из всего этого не очень, и мафон слабый наверняка, тысяч 25 минимум
 
Сверху