Здаров мужики купил себе чепырку там было пол бака 92го,почти все прокатал осталось пару литров,если я этот дожгу можно ли 95й начать заливать? Или не

Здаров мужики купил себе чепырку там было пол бака 92го,почти все прокатал осталось пару литров,если я этот дожгу можно ли 95й начать заливать? Или не стоит?
 

InsottEmantee

New member
При равных условиях 95-й для двигателя будет даже лучше. Вот только в каждом регионе своя ситуация с ГСМ.
 

MAX666

New member
лучше чем? Мы вольво s60 92 льем, нахуя четырке 95? Который по факту тот же 92? М?
 

whitebaza

New member
Блиать! Заливай хоть Щас и катайся и ни-ху-чего у тебя не будет!
 

mockba999

New member
скажи еще коррозия на кузове остановилась и поломки прекратились, так еще заманчивое будет твой бред о 95 бензине. Я год отьездил на ниссане с 95, там он по регламенту. Так вот скорость и динамика и на 92 такая же, только 92 он жрал больше. На Жигулях на всех абсолютно по регламенту 92, а 95 просто проплевывает мотор. Да блять этот мотор сделали когда еще был 76... Это мотор с шохи с другой бошкой, о каком 95 речь идти может
 

BAV81

New member
ну давай блять, расскажи мне про степень сгорания, мне очень интересно
 
ну я рулю ебаным жигулем после иномарки, ясен хуй я нервный. И меня просто вымораживают дебилы с инкубатора которые думают что после замены фильтра на нулевик и залива 95 у них прибавится та самая невиданная мощь для этого мотора. И кстати про октановое, ты серьезно блять? У тебя прошивкой выставлено кол-во топлива подаваемого в цилиндр и степень сжатия естественно тоже. Какая блять разница какой там будет, 92 или 95, гореть он будет так же, не быстрее.
 
Сверху