Захотел сменить сигналку на чепырке. Понравилась Starline A93 GSM (управление на телефоне). Возможно ли Ее туда установить? Ставить буду в

barbilulek

New member
Всем привет!
Захотел сменить сигналку на чепырке.
Понравилась Starline A93 GSM (управление на телефоне). Возможно ли Ее туда установить? Ставить буду в сервисе
 

Какту$$

New member
но он как доп.его купить еще надо.у свояка стоит модуль,тоже старлайн сига.смотрели где машина его едет,прикольная штука
 

abisul

New member
Сама сига 8к+установка 7к+модуль гсм 4-5к=смысл? У самого а93,но без гсм модуля.
 

makg

New member
А без модуля я смогу через приложение машиной управлять?
 

Cameleon

New member
это от машины зависит,на нашу мож и хуй с ней.у свояка i 40,сига с модулем и установкой в 25 обошлась,тоже старлайн ток модель другая,а то печально будет если лям сто двадцать уедет.у него двенаха на шерхане сказала досвиданья
 
эт да,не,старлайн шикарные сиги без вопросов-просто на нашу машину по максимуму так ставить все,ну зачем. Машина 100-150к и сига 20к,непропорционально. Хотя,наверное,главное чтобы самому нравилось.
 

wadonius

New member
его чтоб вырубить,надо найти где он спрятан.под торпеду обычно ставят.вот ты сними торпеду и вытащи его,сколько времени уйдёт?а всё это время она будет показывать своё местоположение
 
Сверху