"засру" стену еще своим постом) На счет сигнализации, решил оставить свой выбор на KGB FX-10, кто что скажет об этой сигнализации? Есть какие проблемы

Ребят, "засру" стену еще своим постом) На счет сигнализации, решил оставить свой выбор на KGB FX-10, кто что скажет об этой сигнализации? Есть какие проблемы, нюансы? Завтра ехать ставить буду, 5500 без установки, 7700 с установкой.

ksCldIPrQDk.jpg
 

cookie

New member
странно, вроде новинка 2016 года) Или ты про фирму? Так то я слышал что это лучший аналог старлайн.
 

lyuda

New member
но все же норм вариант. Функции и возможности меня порадовали. Надеюсь проблем не будет
 
ну подвести не должна если не криво установили качество не говорю что плохое просто говорю аналог старых
 
ну хорошо что нареканий нет) А то функций много, немного насторожило, а так понравилась, сейчас почитал инструкцию на сайте, придётся привыкнуть поизучать, а так вполне норм за свои деньги. Но время пользования покажет)
 

allo

New member
я слышал антиограбление вещь жестокая, если забыл ключи в машине, то придется пешком добираться до дома, за запасным брелком)
 
Сверху