Заскрипела на ямах а именно впереди как будто дьявоя из машины душу вынимает, что смотреть что менять? на прямой ровной дороги

Anastassia

New member
Заскрипела на ямах а именно впереди как будто дьявоя из машины душу вынимает, что смотреть что менять? на прямой ровной дороги норм
 
Суеверная какая. А я то думаю, хули у меня коробас с ланча сдох. Оказывается жирухи не любят, когда им правду в глаза говорят и обладают даром насылать порчу.
 

Child

New member
)))да вроде не оскорблял разве что по делу ) теперь даже в тихоря в машине с девушкой незагагасишься скрипит теперь тачка (((
 

V1@d!m!r

New member
Сергей,пора переходить на новый уровень. ПоЖеЩе, чтоб стоны затмили скрип
 

kramar

New member
мне твой комментарий двусмысленным показался. То ли это оскорбление в мой адрес, то ли ты меня поддержал
 

whitebaza

New member
ага и прохожие что бы побольше вскапливались постоять что бы через тонировку поглазеть и послушат ритмичные звуки))
 

Filthy_Pervert

New member
ага всё верно хоть мы с тобой в одном городе живём,не хотел тогда со мной хоть спасибо что с машиной тогда с моей помог хоть я тебе намёки делала на близость а ты проигнорил меня бяка!(
 

Russian

New member
превычка осталась с зимы) но бывает и в парке шкерюсь только там чаще всего меня палят мамы с детьми и шугают!(
 
Сверху