Зарядка 12-13 газу даешь 14.3-15 это ремень подтянуть

ZHENY

New member
Разбирать смотреть, самое простое щетки снять посмотреть, замыкание в Гене может быть
 
Газу дал, 14 держится? Или опять падает до 13?
Если не падает то это провод возбуждения, а то тебе насоветуют сейчас.
 
Денис, на холостых 13.5, включаю свет печку мафон саб. 12.9 поставил новый р.напряжения с щетками. Вопрос хочу зарядку лучше. Генер живой. Правда акуму 5лет, на 4- состояние.обслуживают как надо, все контакты. Всё ок.
 

mos

New member
дублирование минусового провода. На кузов, на двигатель на гену, с Гены на кузов. Я себе с Гены на кузов кинул, 14,2 держит.
 

firmpepper

New member
смотри сел завести 14.4 где то газу жал до 15 растет. Хоть всю включи минемум 13.5 в среднем 14-14.3 держит. А поехал сразу падает до 11.7-12.2
 
гена новый стоит срез уровневый . Он рабочий. Только гена не знаю с чего был выглядит так же но ремень на 4 а на моих 5 . Я открутил и перекинул
 

evmsale

New member
гена новый стоит срез уровневый . Он рабочий. Только гена не знаю с чего был выглядит так же но ремень на 4 а на моих 5 . Я открутил и перекинул
 

BAlex

New member
гена новый. Мост щетки все идеально.и звонили и че ток не делали. Но вот ток завел зарядка просто шакарная. А вот ток поехал все сразу падает и растет ток от оборотов
 
Сверху