Замучался с печкой... На оборотах, дует еле теплый при температуре 80-90 градусов, при холостых холодный. На нагретой машине,открыв бачок расширителя

Замучался с печкой... На оборотах, дует еле теплый при температуре 80-90 градусов, при холостых холодный. На нагретой машине,открыв бачок расширителя выходит очень много воздуха,и вся охлаждайка поднимается наверх, полный бачок становится. Куда рыть, помпа, пробка воздушная, или может вообще заменить антифриз на тосол?
 

Stargaser

New member
скорее помпа плохо циркулирует, воздух сам выйдет, если обратка на хх не идёт, значит помпу под замену
 

poteryashk

New member
который закрывает-открывает подачу антифриза,и заслонку посмотри,чтоб до конца закрывалась,а то холодный воздух хапает с улицы и дует прохладным. Крантик лучше снять,только тогда увидишь он засрался или нет.

acU1HwjHtw0.jpg
 
чистил, тросик натянул, держится отлично... Проблема в том,что когда едешь, дует не плохо, даже горячо,но как только встал,Всё.. Холодно становится, хоть держи обороты на тыс 3 на холостом,теплый лишь будет. Даже когда едешь на первой, при этом 1500 оборотов уже горячий идет
 
ты в курсе не, что на нагретой машине нельзя открывать бачок? (как минимум ты абсолютно нихуя не определишь сделав это) а еще ебало свое обжечь можешь если брызнет оттуда
 
причем тут в курсе не в курсе? Обоженное ебало это уже другой вопрос, сейчас меня интересует че за хуйня мне ебет мозг.есть че сказать по делу, выкладывай, а просто умничать не надо, дохуя вас таких
 
бля ну тут один вариант, ну два, помпа не качает нихуя, или может где то забита система(хуй ее знает..). воздуха там быть не может, на этой машине не бывает воздушных пробок
 

yungdung

New member
пробок не бывает...упростил прям проблему, сразу.. Всё точно это помпа ебаная. Спасибо
 

BannerMaker

New member
не ну многие верят в это, ищут там пробки какие то я хуй знает сколько раз антифриз не менял и целеком и частично, просто залил его и все, все сразу охуенно циркулирует.. там даже если и есть пузырики, они выйдут в бачок, а оттуда в атмосферу нашей планеты, в моторе им делать нехуй
 
Сверху