Заменил резину Formula energy 82H, от балансировал до 100 все идеально на 110 начинает руль колбасить 110-120 газ сбрасываешь то все хорошо то опять

Аdmin

New member
Заменил резину Formula energy 82H, от балансировал до 100 все идеально на 110 начинает руль колбасить 110-120 газ сбрасываешь то все хорошо то опять или наоборот газа даешь проходит и на другом участке опять то же самое (еще руль вправо чутка тянет развал сделать нужно) получается резина такая? ходовка в идеале, или еще раз балансировку сделать?
 

Maks_seo

New member
ну у меня блины и колодки новые, и все пыльники на болтах суппорта, да и на стенде торможение было идеальное, разность 0 - 0% а зад 7 - 0%, ну зад тоже все новое мне сказали притрется
 

SGor

New member
вытащил этот целиндр прошелся в груг напильником и все начал ходить,проблема была тоже в пыльниках
 
185/60/14

Q0fwZfWNftM.jpg
 

klerk2007

New member
это параметры резины. Если цо дисков не вазовское то нужны кольца центровочные
 
разболтовка 4*100 болты шестигранники с переходником под ключ, и на прошлой резине вибрация на 100 была но там резина плохая, а так на 110-120 руль не било
 
я не обращал внимания на это но по-моему когда колесо надевал то оно сидело без болтов придерживая рукой, люфта не было
 

bruner

New member
почитал на драйве про кольца, возможно даже в них и дело, спасибо за ответ, сегодня посмотрю зазор
 
Сверху