Заменил двиг на своей 14ке, поставил 124ый. Если продавать машину, у нового хозяина будут проблемы с оформлением

wrxxx.com

New member
Заменил двиг на своей 14ке, поставил 124ый. Если продавать машину, у нового хозяина будут проблемы с оформлением?
 
двигло же щас теперь как запчасть числится..покуй какой стоит..я 2 машины ставил на учет капот ваше неоткрывал..чисто под запаской номер смотрели
 

AlicheBlics

New member
Игорь, я в курсе про "запчасть" даже если номер не будут сверять. Но 16рь от 8кл сразу же в глаза бросится
 
конечно будут,не проблемы а геморрой целый,не переоформят на нового владельца и всё, пока модель движка, который на табличке указан под капотом будет,даже без спойлера не пероформляют ( а/м до 2012г)
 

graver

New member
надо в гаи идти этот двигатель оформлять,а то новый хозяин на учёт не сможет поставить автомобиль
 

stegmernoto

New member
а как ты собираешься его покупать?) На движке есть номер! Продавец должен выписать товарный чек и документы. Я так на разборе купил для опеля. На все есть документы, даже когда козла в поселке покупаешь в сельсовете справку дают)))
 

serezniy

New member
если гайцы доебутся при продаже, могут на штрафстоянку до выяснения)
 
спойлер -конструктивный элемент предусмотренный заводом изготовителем,не веришь позвони в гаи узнай
 

AXR_GREEN

New member
С какого-то года авто идут без спойлеров.и это предусмотрено заводом.сравни птс авто со спойлером и без разницы не будет.проблемы могут возникнуть только на техосмотре и то вряд ли
 
Сверху