Заменил дрмв дпкв лямду отрегулировал клапана было 12 щас 13 компресия . Заменил свечи !!!я в ахуе мотор идеально пашет все ошибки ушли прет еще пизже

Valentin Yanvarev

New member
Заменил дрмв дпкв лямду отрегулировал клапана было 12 щас 13 компресия . Заменил свечи !!!я в ахуе мотор идеально пашет все ошибки ушли прет еще пизже . Куда еще обратить внимание ??? Владею 2 месяца до этого классикой занимался )))
 
ну ты же незнаешь за скока я её купил ??? Что за необоснованная предьява? ?? .вопрос был куда мне еще залесть и проверить. А вам лиж бы вот подьебнуть да ??? Если умного нечего сказать листай дальше
 

firmpepper

New member
что зарепенился то просто говорю мог сторговать, а так можешь глянуть яйца ромашки вообщем резиночки в подвеске
 

Харламп

New member
во шас ништяк цена норм яйца целые подвеска сбитая руль ток сильно легкий и подстукивает на кочках кент глянул сказал подтянуть надо ))) да я сьерепинился просто тут есть умники нешарют херню пишут . Спасибо )))
 

graver

New member
так шас я затупил я заменил датчик распредвала он в голове . И датчик на голове . Датчик коленвала он внизу правельно ?
 

Циник

New member
когда датчик коленвала же умирает она ваще не заводиться как мне объяснили . А этот на распредвале отвечает за правельную подачу топлива
 

whitebaza

New member
на коленвале - датчик дпкв
А на распредвале - датчик фаз, он и отвечает за фазы впрыска
 

juleta86

New member
не отрицаю понял исправлюсь ))) тачка недавно эта научусь )))
 
Сверху