залил этот герметик в ОЖ, все как надо разогрел до 90 градусов, залил взбалтнув, и на холостом минут 10-15 работал...но вот тут жесть, я печку не

Ребята, залил этот герметик в ОЖ, все как надо разогрел до 90 градусов, залил взбалтнув, и на холостом минут 10-15 работал...но вот тут жесть, я печку не включал. И поэтому машина разогрелась до 100+ градусов... Карлсон начал работать, я испугался включил печку, и сразу температура спала до 90 и так держалась...потом выключил. Вот жду 20 минут...
Это норма что так разогрелась, или как?
 
Течет если то деталь под замену! Нет денег на замену, займи,подожди,накопи. Но герметик нееееее...! Я ебал. Чувак знакомый раз плеснул на своей.! Это пиздец какие проблемы летом потом.. все менял.. всееее!!!!!
 

texnikru

New member
Я бы не рискнул ни что заливать в ож,) Просто поменял радик и все)) сочился не давно
 
Я тебе слово мужика даю, это пиздец будет со временем..! Сливай на хуй все сейчас и печку меняй. Не хуй голову себе ебать.! Потом вообще иначе заебешься.
 

LHAV

New member
я щас уж сливать не буду, один хрен все менять собирался... Вот просто глянем, че будет и сколько продержится. Ну и к чему приведёт. Потом сообщу, как только что то будет.
 
Сверху