Заказал elm327 В приложении opendiag пишет "не удалось подключиться к эбу" Не знаю как побороть эту проблему. Кто нибудь сталкивался

insvch

New member
Здравствуйте.
Заказал elm327
В приложении opendiag пишет "не удалось подключиться к эбу"
Не знаю как побороть эту проблему.
Кто нибудь сталкивался?
 

FIFO.RU

New member
диагност даун сказал закрыт доступ к проге.. Элементарных вещей не знают люди а работают...
 

bruner

New member
пароль вводил, с елм коннектится, зажигание включал. Перемычку в Фишку от иимоболайзера поставил. В описании версия 1.5, знаю что 2.1 не подходит. Всю голову сломал, но не контачит зараза.
 

art1

New member
до этого заезжал на диагностику. Не смогли подрубиться, но перемычки на фишки иммобилайзера не было. К самопальному прошивальщику заезжал, тот говорит типо прошивка может криво залили. Можно говорит заводскую попробовать залить, но есть 2 версии января 7.2, лоченная и не лочанная, если ошибиться то мозги в помойку
 
у меня с первого раза тоже не работало, на следующий день заработал и только: подключил елм, включил зажигание, через блютус нашел елм, включил программу и потом запустил мотор. Все заработало.
 

Jellyfox

New member
ты прям заговорил мой elm327)) только что ещё раз попробовал, и о чудо, подключился))
Русский автором страна чудес))
 

AlexStra

New member
бампер заговори, а)) с водительской стороны куска не хватает)) и крышку багажника от ржавчины))
 

seo_man

New member
вот тут не в силе у самого задний бампер пострадавший и крышка это пи...ц
 
Сверху