Заипала уже это крышка расширительного. Воздух не выпускает. А пока машина остывает так ещё бочок сдувается худой становится. .

Заипала уже это крышка расширительного. Воздух не выпускает. А пока машина остывает так ещё бочок сдувается худой становится. ..
 
сделай небольшую дырку в пробке ...у нас все так делают.тк ниодна пробка неработает..надо искать старые восьмерошные.
 

sasha99

New member
сделал. Выхода не было. Три пробки купил уже. И все так. Держат давление хорошо. Но потом и не выпускает. И не всасывает. На утро смотрю а бочок плоский как будто горячим утюгом прижали
 

wrxxx.com

New member
ну летом норм так будет. Машина греется быстро. А зимой как будет с дыркой?
 

Filthy_Pervert

New member
Да я посмотрю сейчас если она норм будет с дыркой, забью. Вот же человек три года катается уже. Тем более дырка мизерная
 
Я проверил уже пару раз. Давление держит нормально. Вентилятор срабатывает. Главное чтоб когда остыла бочок не сплющился.
 

links

New member
разбери пробку и посмотри почему не спускает, там две пружинки. Может почистить просто нужно, можно немного смазать.Вврку делать не рекомендую, лучше от пружинки немного откуси, станет мягче и будет сбрасывать
 

perevodchik

New member
У меня вот так было))

v3-aXtdtw_0.jpg
 
Сверху