ЗаепалсЯ уже,завожу на холодную,чуть поработает и начинает чек моргать и двигатель траить,пропуски зажигания,как с ними бороться

cookie

New member
ЗаепалсЯ уже,завожу на холодную,чуть поработает и начинает чек моргать и двигатель траить,пропуски зажигания,как с ними бороться?
 

Svvetaa

New member
а я как купил,тысяч 20 уже проехал,и не разу не регулировать..и хз сколько предыдущий хозяин ездил
 

ecca_spb

New member
у меня тоже зажала и два выпускных прогорело, и щас опять потрагивает, бредовые эти машины
 
не поверишь взял четырку 1.6 8 клап там старый хозяин 200000 клапана не регулировал и все в норме. Я только вчера первый раз в истории машины своей сделал . и первый раз слышу чтоб из за клапанов пропуски были . найдешь причину напиши
 

livetex

New member
провода новые,свечи тоже.регулятор давления топлива новый,фильтр топливный новый.хз че еще менять
 
как начинает травить.замерь сопротивление на катушке между 1и2,3и4,даннеы и как замерять в гугле поищи.это я к чему.что брак еще никто не отменял
 

advokatt

New member
бывает даже на второй передаче на низких оборотах едешь,и чек начинает моргать,газу добавишь перестает
 
Сверху