Заебало уже это всё нахуй. Короче посоны такая беда, как только заведешься и прогреешься даже до 90 печка не греет вообще, потом минут через 10

RSS

New member
Заебало уже это всё нахуй. Короче посоны такая беда, как только заведешься и прогреешься даже до 90 печка не греет вообще, потом минут через 10 начинает греть, ещё покатаешься и опять грет перестаёт, фриз уходит но это течёт радик основной, так вот как узнать наверняка что это прокладку пробило и выхлопные газы хуярят в систему охлаждения, выхлоп чистый, в масле ничего постороннего нет, еще вдобавок на холодную заводится пиздец как хуево(заливает свечи) ошибок нет, может быть это как то связано?
 

REDIOD

New member
Как по мне так помпа антифриз не гоняет,или гоняет хуево, или печка забита конкретно, патрубки до и после печки горячие?
 

Bages

New member
а запаха под капотом нет?иногда течь у коллектора бывает
 

Alexro

New member
когда покатаешься особенно когда пизды дашь она греет заебись какое то время так что точно не помпа, радик печки новый
 

zy

New member
да вроде нет визуально течет только с радика, меня щас больше интересует может ли быть пробитая прокладка и хуевый запуск как то связаны
 

Evgen1973

New member
резиновую медицинскую перчатку герметично насади на горловину бочка расширительного.дай поработать минут 5.если перчатку раздует или она лопнет-то прокладка гбц умерла.
дедовский метод
 

Svvetaa

New member
очень сильно сомневаюсь в адекватности этого метода, давление то в системе всегда создается
 

Vitold

New member
ну понятное дело на диагностике тебе сделают информативнее.
 
этот метод работает при условии что система полностью герметична...а у него судя повсему это не так
 
согласен.
Я думаю где-то хомут держит слабо.
у меня раньше по поллитра-литр тосола уходил хз куда.думал прокладка.
но решил все хомуты затянуть до упора и всё прошло
 

pendolf

New member
с выхлопом в системе машина при пиздюлях греется до 120 моментально, я тебе уже писал об этом. О том, что воздух на остывании через дырявый радиатор попадает-тоже.
 

nopox

New member
а перчатку так и так раздует, даже если газов там нет. Ибо воздух, который над жидкостью, начнет нагреваться и расширяться. Ни о чемный метод.
 

elghitso

New member
да я написал больше то о том что может ли эта ебаная прокладка повлиять на хуевый запуск, завтра короче заменю радиатор и посмотрим что будет
 
Сверху