Задние калодки не сложно менять? сказали что самому сложно и не знаю в сервисе или самому сделать, передние сам

deMidgard

New member
Задние калодки не сложно менять? сказали что самому сложно и не знаю в сервисе или самому сделать, передние сам менял
 

Imen

New member
Задние барабан снимает и все и меняется колодки.ни чего трудного.
 

nick747

New member
может ведь лопнул зачем стучать 2 болта вскрытии и он сам снимется
 

BOBER-2

New member
на моей памяти еще не один барабан не попадался с функционирующей резьбой,чтоб снять можно было
 

Bueno

New member
Когда мне в сервисе меняли задние колодки и барабаны мата было много. Долго на место поставить новые барабаны не могли из-за самих новых (не оригинальных) колодок, там на них пришлось что-то обтачивать чтобы барабан влез на место. Тросы ручника в тот момент уже новые стояли. Так что задние тормоза я исключительно в сервисе обслуживаю.
 

webdev

New member
может не понимаю что то.скажу так я когда менял,что бы снять барабан я вкручивал 2болта для съёмка барабана вот так
 

YANN240373

New member
а у меня барабанам 4 месяца и при первом снятии он с места сорвался и прокручиваться стали болты,так что тут не угадаешь
 

KhasArt

New member
Если задние менять,надо ручник ослабить,и в цилиндрах поршни обратно затолкать,иначе хуй барабан оденешь обратно с новыми колодками
 
Сверху