За сколько можно продать?Дайте совет! Ваз 2114 на отличном ходу.2002 г.в. 1,5 инжектор. Пробег 244т.мотор капиталился 10т.назад.Бортовой компьютер

За сколько можно продать?Дайте совет!
Ваз 2114 на отличном ходу.2002 г.в. 1,5 инжектор. Пробег 244т.мотор капиталился 10т.назад.Бортовой компьютер,подогрев сидений,обогрев зеркал,передние стеклоподъемники,музыка 4 колонки,сигнализация с автозапуском,цз,иммобилайзер,диски r15.Из нового:аккумулятор,тормозные колодки зад/перед,тормозные диски,сцепление,генератор,ремень генератора,все фильтра(топливный,масляный,салонный,воздушный)залито новое масло,рхх,дпдз,дтож,новый радиатор охложления,патрубки,термостат и антифриз,новая выхлопная труба,зеркала с обогревом,моторчик стеклоомывателя,вентилятор охлаждения с кожухом,безшумные замки,свечи,вв провода,моторчик омываетеля,акустическая полка,уплотнители дверей,зимняя резина пирелли сноуспорт.Цветут крылья и задние арки,днище в хорошем состоянии.
 

neomax

New member
я б не сказал.первоначальная цена складывается исходя из года выпуска
 

Blackie

New member
мне хоть кто нибудь,когда нибудь объяснит,зачем перед продажей авто все меняют:
-масло,аккумулятор,тормозные колодки зад/перед,тормозные диски,сцепление,генератор,ремень генератора,все фильтра,заливают новое масло,рхх,дпдз,дтож,новый радиатор охлаждения,патрубки,термостат и антифриз,новую выхлопную трубу,зеркала с обогревом,моторчик стеклоомывателя,вентилятор охлаждения с кожухом,бесшумные замки,свечи,вв провода,моторчик омывателя,уплотнитель дверей,аккустическую полку и зимнюю резину пирелли сноуспорт
ЗАЧЕМ????
братюнь,если ты это реально все поменял,то я тебя поздравляю,от продажи своего авто,ты как раз сможешь окупить эти замены
 
Сверху