за мою машину окончательно я могу просить 130т,если сразу покупают. А если я даю её в долг на 6месяцев?Сколько я могу за неё просить

serhij

New member
Ребят, за мою машину окончательно я могу просить 130т,если сразу покупают. А если я даю её в долг на 6месяцев?Сколько я могу за неё просить?
 

AlexStra

New member
как то дал на машину в долг отдал через 4 года вот недавно совсем, так что по мне в долг не давать, получается по сути тоже самое
 

Umar Mamyshev

New member
ну можно и 160 если не особо знакомый но лучше оформить чтоб проблем не было могут кинуть, на слово не верь..я поверил столько нервов протрепал жуть
 
да не бро :),это хороший знакомый, одноклассник,чуть ли не друг :).Я просто знаю одного парня, который свою приору за 400т продал в долг на 1год,а стоила она 280т.Вот и думал сколько будет норм за свою просить.дешево отдать тоже не хочется.
 

YUYA

New member
да я тоже другу дал в долг ниче хорошего не вышло, как говорится хочешь потерять друга дай ему в долг, сам проверил это, ну тебе решать
 

disnt

New member
хочешь отдать в рассрочку,пишите долговую расписку. Заверь у натариуса.. Это на случай кидалова.. В суде прокатывает))
 

WebWriter

New member
Делай через банк, он оформляет автокредит и платит банку, а ты с деньгами..... или просто найди человека с деньгами.... не связывайся с рассрочкой и нервы и друга потеряешь.... разобьет он тачку например и уже не так охотно будет отдавать... поверь
 
Сверху