Холостые обороты после прогрева 820 оборотов .Сказали на диагностике проблема с вакуумом.но тормоз держит значит вакуум в порядке же в интернете не

Дезмонд

New member
Холостые обороты после прогрева 820 оборотов .Сказали на диагностике проблема с вакуумом.но тормоз держит значит вакуум в порядке же в интернете не нашел конкретно.
 

sexykattya

New member
На нейтралке, когда стоишь, несколько раз подряд тормоз нажми, если провалы пошли, то вут или подсос воздуха где то.
 

LokyHell

New member
нажимал быстрыми темпами на нейтралке обороты повышались это нормально?
 
Блин ну у меня 830-860 на холостых, но акт исправлен...Да и это нормальная цифра для оборотов, а тебе про акт сказали из-за того что при нажатии на тормоз они поднимаются
 

DLag

New member
они не пробовали нажимать я сам после пробовал так делать.они просто шланг пробовали зажимать
 

alena-1981

New member
значит так и поняли...У меня на карбе такая проблема была,там понять можно было,когда шланг от вута отсоеденяешь и пальцем затыкаешь, дрыгатель работал ровнее
 

vnlich

New member
вот когда зажимал в работах ровнее.но может ли это быть рхх .Но ошибка не показала его
 

SeshgrifFJ

New member
заедь в сервис на диагностику или Гугл в помощь...Думаю в гугле много инфы найдешь, я если что сразу в Гугл лезу
 

Denis Mineev

New member
еще вут можно проверить если заглушить тачку и после 2-3 нажатий он тормоз твердеет, точнее опять же в инете
 

зелгамот

New member
пробовал ещи нажимать 5-6 раз как в инете сказано.на последнем не убираю ногу заводить если не сдвинется то неисправен .Так отпустилась вот поэтому сюда написал
 

Angelys

New member
там может быть подсос воздуха, было видео как шланги отсоединяют и проверяют
 
Сверху