Хочу затонироваться в круг кроме лба, делать это буду первый раз, хочу сам, как правильно все делать и можно ли не снимая стёкла?

Maksim Zhigalov

New member
Хочу затонироваться в круг кроме лба, делать это буду первый раз, хочу сам, как правильно все делать и можно ли не снимая стёкла??
 

dtwru

New member
Легко, я в одиночку, тонировал все кроме лба, за 40 минут, береш мыльную воду распылитель для воды, и в путь, главное пыли что бы не было
 

sergy_

New member
Зачем тебе это? Если ты не умеешь? И в первый раз тем более... Менты поймают с боками, предписание напишут, сразу тонироваться перехочется! Когда время было у меня через день номера за тонер снимали
 

rastypa

New member
И плюс возьми пленку американку. Или как она в обычных магазинах продаётся Корея
Но не китай.
 

VGrey

New member
в круг) и все сам.
2 года тонировщик)

XTwKkhVomhQ.jpg
 
скребок,вода мыльная и нож нормальный,но в ервый раз это геморой,я пробывал у меня ни как не выходит,ну и нада тепло,а то вода мёрзнет сразу на стекле
 

IBY

New member
один раз в -27 тонировал лоб, вот это экстрим, вода под рленкой замерзла, выехал в город, ночь, нихрена не видно, и на встречу менты… короче всего полтора часа я так прокатался =)
 
у меня вот замерзала в итоге решил лучше другу отдать 1к пусть в гараже катает сам всё,я просто пробывал 6 раз и ни как мне,руки к этому делу из жопы
 

evmsale

New member
конечно)
Резинки главное убирай из Нутри у открывающих стёкол. А лобовое и задние и задние две форточки ножиком подреж чуть чуть буквально по всей форме резинку. Что бы пленка легла спокойно
А с наружи с запасом вырежи. Все легко. Главное понять.
 

Erazer

New member
допустим никто не видит с кем я нахожусь в машине следовательно меньше сплетен, так как я студент, в солнечный день лучи не волнуют, вещи спокойно могу оставлять,
 
Сверху