Хочу взять телефончик себе новый, какой купить ? Мне не для работы, главное чтоб батарея норм была, предел 10 тыр и обязательно 2

Drinkins

New member
Хочу взять телефончик себе новый, какой купить ? Мне не для работы, главное чтоб батарея норм была, предел 10 тыр и обязательно 2 сим
 

weec

New member
китайца типо ксяоми или асус зенфон 2 с 5" экраном. хорошие батарейки, быстрые процы, отличная оболочка андройда зэн ю ай. камера тоже на высоте
 
Заказывал на Али, ТК у нас он 17стоит, смысл переплачивать, прошивка глобальная. Пришел быстро за 10дней продавец вроде как то связан с почтой. сюдя по отзывам всем почти за неделю приходил, а так отличный аппарат при хорошей нагрузке 2 дня батарея держит, но я на 3растянул как то . И да кто скажет да китаец, да он по лучше айфона будет то, сюдя по характеристикам см. Фото 2. Можно еще Meizu M3 взять тоже отличный аппарат !

PrzXT5ouqeQ.jpg
 

f4llou7

New member
Мейзу либо леново на мейзу друзья танки не выключают батарея ахуенная
 

Avaness

New member
bv6000 бронебоиный с неплохими харктеристиками)будишь замести молотка использовать есле его не будит под руками
 

Какту$$

New member
возьми fly ff 241 - цена мизерная!! 2 симки!!! батарею держит дней 8-10!!! проверено!)
сам для работы взял его. вот только один минус - это обычный говнотелефон, а не смартфон)
 
Сверху