Хочу узнать мужики у кого как машины четырки у меня ваз 2114, 2010 года 16 клапанная всё хорошо в машине, по ходовке двигатель, коробка. По кузову

Child

New member
Хочу узнать мужики у кого как машины четырки у меня ваз 2114, 2010 года 16 клапанная всё хорошо в машине, по ходовке двигатель, коробка. По кузову были косячки поездил пол года решил полностью покрасить, сделали всё по уму промазали пороги всё вроде не чего. 7 месяцев езжу на крашеной опять ржавчина пошла по низу дверей. Так вот хочу узнать не ужели у этих автомобилей такое железо. Просто руки отбила эта машина у меня.
 

optimus-prime

New member
Все норм двери поставлены в углу в зади видимо больное место у них, в сервисе тоже под контролем делали часто проверял ездил
 

vituss

New member
Че там можно проверять за сервисменом ты вышел он на ржавчину положил,а так вы зря тратите деньги ржавчину не победить,ваш труд максимум на год
 

verdyanna

New member
В Тольятти есть тюнинг ателье, которое дорабатывает заводской сток
 

jullia

New member
так значит они с завода все 8 клп?а потом уже их дорабатывали?
 

webdesign.ul

New member
да хз я ж с рук брал обычная ну предыдущий хозяин тюнингом занимался скромно и со вкусом так то всё в ней единственный минус вот кузов
 

sasha99

New member
Да там на них движки 124 и 126 ставили, но это пока четырка производилась... Недавно по автосалонам смотрел, есть такие в Тольятти новые, цена от 310 т.р.
 
Пустая трата денег,давно положил на это,на первом авто тоже ржавчину чистил красил,а теперь не гоню
 
Сверху