Хочу ставить гбо.хочется узнать мнение того кто реально это испытал на себе. Стоит ли ставить. И если да то второго или четвертого поколения. Минуты и

egoist

New member
Хочу ставить гбо.хочется узнать мнение того кто реально это испытал на себе. Стоит ли ставить. И если да то второго или четвертого поколения. Минуты и плюсы
 

Mr. Fox

New member
мотору ничего не будет, а вот с оформлением в гаи начнутся проблемы и дорого, + само ГБО, в нынешнее время это сомнительная экономия
 
дык вроде 100 раз уже перетирали
+ экономия,экологичность,масло со свечами дольше ходить будет
-займет место в багажнике,потеря в динамике,заводиться все равно надо на бензине,регулировать клапана чаще
 

Rick Lama

New member
Хоть газ и дешевле, рассход будет такой же каждый месяц еужно следить за ним чистить, фильтры менять и мотор все равно не так работает как на бензине.
 

Avaness

New member
Диванные аналитики собрались, стоит гбо 4 поколения, катаюсь 3 года и души не чаю, фильтра везде менять надо всегда, меняю каждые 10т после замены масла, стоит 3 фильтра, 2 фильтра по 50р один за 150р, масло даже цвет не меняет когда на газу, свечи не помню когда менял, брак мотора с завода, весь троит на бензине, на газу двиг даже при желании не услышишь, расход такой же как и на бензине не больше, минус один, баллон стоит 50л но есть и балоны под запаску он на 40л, а так тебе самому решать,
 

jaa

New member
Я ставил,2 года катаюсь,проблем нет,а на газу у меня лучше работает чем на бензине
 
Стоит 4поколение,очень доволен!Машина на газу и шустрее едит и ранее работает и расход такой же как бенза,вообще из минусов только то,что место под записку занял балон
 
Сверху