Хочу серебристые штампы в болотные перекрасить. Кто-нибудь знает как правильно цвет называется или его код

Хочу серебристые штампы в болотные перекрасить. Кто-нибудь знает как правильно цвет называется или его код?

paKHqO6jbxY.jpg
 

autography

New member
а как по мне штампы похуй какие они, хоть ржавые, хоть разноцветные - один хуй, зрелище тоскливое
 

HIM

New member
с полкой охуенно смотрятся на этой машине, как влитые
 

Eloiza

New member
у меня во дворе такая 14ка ездит один в один, тащусь с этих Ats Cup

DvH-Jq8Loi8.jpg
 

Oleg17

New member
батя говорит один хуй 14ка пизже не стала, то же ведро осталось
 

Tony1984

New member
это правильно касаемо чего угодно, но не колес ттаз он и в африке таз это да, но красивые диски в тему любой машине
 

genpetr

New member
тем более что все остальное это ебучий колхоз в 99% случаев, причем на 99% машин такие дела. вся лепнина просто смех
 

Jekil

New member
при моем сток авто, только дорогие хорошие 15 колеса исправили б ситуацию

-7HdWXtw41M.jpg
 

terisaw

New member
ну не обязательно дорогие)) можно хорошие китайские подьебоны взять вон я свои за 11 тыщ брал новые, ну щас чуть подороже может стоили бы.. так они охуительные так то, я еще сделал на заказ на центр колпачки шильдики bbs многие спрашивают, о нихуя че реально ббс!? ага блять конечно и они вполне крепкие, два раза пробивал колесо с охуенным металлическим звоном, на ободе не смог найти след от удара..
 

kostron

New member
кстати, например на черной четырке вот такие бы оч круто смотрелись

Hwy6QdZOxJk.jpg
 

barbilulek

New member
по 100 и по 98) так то удобно, мало ли)) можно оставить на след машину иномарку, там почти везде по 100.. или если прижмет сильно то слить моментально можно, ведь помимо тазовладельцев будет еще много народа кому подходят
 
Сверху