хочу с масло лукойл перейти на шел хеликс.нужна лр будет при этом промывка

Unlimit Art

New member
Ребят,хочу с масло лукойл перейти на шел хеликс.нужна лр будет при этом промывка?
 

Redactor

New member
Пфф придумают же хернюю промывка т.д. тазы по 10-15 лет катаются на разных маслах без промывок и т.д и ничего, а тут решили на лохах сделать бабки
 
маркетинговый ход, просто движку промывка не нужна. А вообще можно промывкой цементацию деталей двигателя нарушить.
 

Pergamin

New member
да бред же! Под названием промывки продают дешевую минералку с присадкой и всей себе стоимости 300 р за 5 литров, а накручивают под 1000. На колхозе если делают промывку то из таза сразу в турботаз 300 лошадей и еще 3 поршня в коробке появляется
 

panic

New member
работаю в Кастроле, никогда никому не промывали и не советуем, даже крутой промывкой, смысла нет.
 
и я о том же, масло сливаешь и все, один хрен все в поддон уйдет, а какая грязь может быть в двигателе? Стружка? Пфф она как пыль ток в миллион раз меньше, грязь туда не попадает ни как, нагар один хрен будет
 

Moony

New member
попробуй слей масло открой клапанную потом промой соляркой с м8 и снова открой посмотри и сравни результат.
 
я про то, что старое масло в малом количестве не вредит двигателю, а значит мыть не надо. Ты все вымоешь, а через 4 тыс новое масло потемнеет, в чем суть? Может масло каждую тыс менять и мыть?
 

shamuey

New member
в том что двигатель твой на капиталку пора если за 4000 темнеет
 
Сверху