Хочу продать свою четырку,подскажите какая средняя цена ? Ваз 2114 супер авто (124 двигатель) пробег 60т, один хозяин,цвет белый! По порядку: Авто

Всем привет!
Хочу продать свою четырку,подскажите какая средняя цена ?
Ваз 2114 супер авто (124 двигатель) пробег 60т, один хозяин,цвет белый!
По порядку: Авто полностью в исправном состоянии как по двигателю,ходовой так и по кузову,не бита не крашеная(Небольшие сколы)
Сигналка StarLine А91 с автозапуском
Фары линзованные на ксеноне 8000 к
2диновая магнитола с подключением камеры заднего вида и навигацией,усилитель на колонки и провода под саб!
Резина-зима (почти новые) Нордман 4 на 14дисках,лето на 16 дисках
Салон чистый (сам не курю и не кому не разрешал) Только сиденье водителя немного затерто!
Бортовой компьютер
без шумные замки
 

Atikova

New member
Все ништяки снимай и продавай как обычный таз. Ибо покупатель не оценит он в первую очередь машину покупает, а не электронику в ней. Хотя можно найти любителя, но это долго.
 

zy

New member
Если все как говоришь то у нас в регионе можно за 220 тыс выставить а там как пойдёт,смотреть надо, фото ты не прилагаешь) и год не сказал )
 
если на порогах не ездила, и днище целое, то как и говорю 220 ставь) и как выше сказали поснимай электронику,та которая подороже потому что от неё машина дороже не станет)
 

Андрей Dzx

New member
Ну я бы взял со всеми этими ништаками, ибо также себе хочу, но делать долго, времени нет. Я термостат то собираюсь менять уже вторую неделю.
 
Сверху