Хочу покрасить обшивку потолка в черный цвет, почитал в инете, говорят краска для замши и нубука подойдет. Кто пробовал, какие результаты? С

AlicheBlics

New member
Хочу покрасить обшивку потолка в черный цвет, почитал в инете, говорят краска для замши и нубука подойдет. Кто пробовал, какие результаты? С козырьками проще, думаю краска для кожи и усё.
 
карпет хернь полная, имеет свойство отклеиваться, уже сталкивался, да и знакомые кто этим занимаются сами не советуют)) а чисто обшивку черную покупать, 1500 не охото тратить))
 
как я читал, если обычную брать, то потолок будет как наждачка, пачкать и будут оставаться следы, а если краской для замши и нубука, то выйдет не больше 500, потолок будет на ощупь такой же и краска не будет ни пахнуть, ни течь) вот что то самому не хочется испытывать, может кто уже пробовал))
 
я не стал красить вообще, обтянул просто карпетом, вот ссылка на Д2 на мой бортжурнал
https://www.drive2.ru/l/9710101/
 

NMaDeR

New member
на драйве посмотри, хотя там один что то сделает, потом все как стадо делают тоже самое, ну ты понял я про карпет )
 
давным давно хотел сделать черный потолок, не надо приписывать меня к стаду, просто мне показалось, что карпетом будет лучше чем покрасить.
и нет, ничего не провисает, отклеивается и тому прочее.
единственный минус - недельку был запах клея в салоне
 

manifold

New member
Короче, все же попробую покрасить, заодно проведу эксперимент)) потом отпишусь что вышло)
 

Moony

New member
ну да, если не понравится - обтянешь)) не много денег потеряешь)
 

jsm

New member
ну так то да, но мне лично не нравится алькантара..
хуле алькантара, некоторые с драйва в меха потолок укатывают
вот чего бойся)
 

vakole

New member
боюсь, что у потолка за 1200 ни одна дырка не совпадет (под клипсы, ручки и т.д.))
 
у меня у кореша четырка 2001 года, у него почти нигде отверстия не совпадают (какие то раздолбались, какие то просто со временем перестали совпадать)) так он наделал сам отверстий и все))
 

mockba999

New member
братан.. крась потолок и не ссы! Сам лично красил..! Купи три балона самой фуфлыжной матовой краски.. ( черной) и крась братка.. и будет все охуенчик... А козырьки братан возьми уже готовые черные.. ц. Рублей 600 по-моему.. но они эти этого стоят... Красить козырки бестолку. Хуйня получится..
 

Skom

New member
ТОже обклеил карпетом. Ничего не отклеивается и уютнее стало
 
короче покрасил я и обшивку и козырьки) брал обувную краску в баллончике для замши и нубука и краску для кожи. Вообщем вышло не совсем как я представлял, думал будет чернее))) но и так не плохо) козырьки тоже хорошо закрасились, запаха в салоне нуль))
 
Сверху