хочу поделится сегодняшним опытом.не так давно заменил радиатор печки ну и переделал.была жара что в футболке ездил.счастье было не долгим.в один день

FIFO.RU

New member
всем привет.хочу поделится сегодняшним опытом.не так давно заменил радиатор печки ну и переделал.была жара что в футболке ездил.счастье было не долгим.в один день печка при 75 гр дула холодным.с утра машина заводилась и троила сек 15-20 потом выравнивалась ошибок небыло.антифриз куда то убежал.хотя все сухо.долил и за 2 дня бачок пустой.печка только с оборотами дула теплым.в итоге начитавшись в интернете пришел к выводу,прокладка гбц.купил нужный материал и начал менять.по окончанию завел прогрел и все.печка больше не бурлит и дует горячим.цена ремонта и запчастей 6т.р
 

valiko75

New member
так я ездил неделю и голову ломал с чего вдруг.а тут просто посты про печки.ни кто ж в интернете не ищит.
 
прокладка гбц175рпрокладка коллекторов 380р.8 колец форсунок 120р.2 кольца топливной рампы 30р(1 на запас мало ли теряется)болты гбц 350р.ремень гейтс с роликом 1200р.ремень генератора 380р.антифриз 10л 1150р.свечи 220р.+работа мне обошлась в 2000т.р.итого 6005тр.
 

Goresh IT

New member
но если брать от гранты 8кл.она стоит 350 вроде.но ее надо доработать.но + она железная.
 

mockba999

New member
ни хрена ты понаменял из за прокладки) ну да антифриз и тот я б в тазик слил а потом назад
 
Сверху