Хочу поделиться,режешь из резинки от классики,вот такой квадратик 22-22-22мм,смазываешь например литолом и суешь,пихаешь отвёртками в рулевой

GreatYoda

New member
Хочу поделиться,режешь из резинки от классики,вот такой квадратик 22-22-22мм,смазываешь например литолом и суешь,пихаешь отвёртками в рулевой карданчик,где крестовина.Будет очень не просто,неудобно блять не разу.В итоге ездишь кайфуешь,мелкие неровности дорог,ледяная гребенка,переезды проезжаешь спокойно,мягко,в руль не бьет так как раньше.Как-то тише стало чтоли,я доволен,до сих улыбаюсь))цена вопроса 20р.На дрйв2 есть вся информация и фотки,называют "нанокубик"

S_4tSLslQ0M.jpg
 

Андрей Dzx

New member
Леха я сейчас читал! Я не пойму этот кубик как смягчает что ли? Надо заморочится.
 

Danyaru

New member
бля я завтра работаю.! Как сделаешь отпишись братка! В ЛС. А крестовину не разъебет из за него!??????
 

Unlimit Art

New member
как демпфер работает,до чего только не додумается русский мужик)Только бля на заводе вроде как инженеры с высшими образованиями не могли,что то подобное предусмотреть,мелочь такая как резиный кубик,а столько пользы
 

Victorious

New member
Ага,еще в этих магазинах, как с истинным тазоводом продавцы здороваются за руку,делают скидки как постоянному клиенту и смех и грех=)
 

Trotil

New member
да я как бы тоже из поломок не часту захожу,чаще что нибудь дорабатываю до ума)
 

level1

New member
Оооо, что то интересненькое, как раз думал чего бы замутить на выходные, завтра займусь, если будет тол обязательно отпишусь об изменениях.
 
cедня в двух магазах был нигде нет,очень странно,я пешим был поэтому дальше не пошел,уже в понедельник наверно только,но это бля очень странно куда делись отбойники,на стойки цилиндрики лежат,а таких нет
 
добро братан.! Я если завтра не буду работать. Возьму. У нас этих отбойников как грязи блядь.
 
Сверху